You are here: Главная » Дизайнерский уголок
Суббота, 27 Апр 2024

ТОП-5 креативных идей создания кормушки.

E-mail Печать PDF

Для изготовления кормушки птицам можно использовать любые подручные материалы:  пластиковые бутылки, дерево, пустые кокосы и т.д. Любая из них может послужить нашим младшим братьям в холодный сезон, и кроме этого будет отличным украшением сада. Те, кто любят быть оригинальными, могут обратиться к креативным идеям, которые представлены ниже.

Самые популярные формы садовых дорожек.

E-mail Печать PDF

Не один загородный дом не обходится без дорожек, которые обычно выкладывают из бетона или гравия. Но стоит только отказаться от привычных решений, и обратиться к своей фантазии, то можно получить неожиданный и интересный результат. Итак, какие же наиболее популярные необычные решения для  дизайна садовой дорожки?

Как должна быть оформлена зона барбекю на даче.

E-mail Печать PDF

На многих загородных участках большое внимание уделяется зоне отдыха, в которой проводится максимум времени как хозяевами дома, так и всеми приезжающими гостями. В зоне отдыха  можно разместить детскую площадку, бассейн, альпийскую горку, а так же зону барбекю, причем последние могут быть как переносными, так и стационарными.

Странные идеи для украшения сада

E-mail Печать PDF

Чаще всего на приусадебном участке можно встретить классические украшения. Но для того, чтобы сад стал странным, непривычным для окружающих, и, главное, необычным, нужно обращаться к нестандартным решениям. Итак, что же могут предложить садоводам дизайнеры? Самые странные украшения для сада

Итальянский или китайский сад: что же выбрать?

E-mail Печать PDF

Обустраивая свой садовый участок, многие мечтают, чтобы он кардинально отличался от соседских. И в этом случае можно выбрать итальянский или китайский тип сада. В чем же заключается их особенность?

Декор сада из подручных материалов

E-mail Печать PDF
Показать себя с творческой стороны можно разными способами. Одним из них является создание декора для дома или дачи. И чтобы сделать декор сада из подручных материалов, потребуется иметь небольшой запас ненужных в обиходе материалов, а так же проявить немного фантазии.

Мавританский сад

E-mail Печать PDF
Мавританские сады имеют второе название «мусульманские», и представляют они собой облагороженные человеком оазисы, расположенные прямо в пустыне. И как раз в таком стиле и были созданы Висячие сады Семирамиды, являющиеся одним из семи чудес света.

Камень в саду

E-mail Печать PDF
Обычно камень используется не только в качестве строительного, но и декоративно-отделочного материала. Причин здесь может быть несколько. Этот материал не только долговечный и прочный, но и обладает множеством расцветок и фактур. Именно поэтому данный материал взяли на вооружение многие ландшафтные дизайнеры.

Страница 1 из 4