You are here: Главная » Дизайнерский уголок » Странные идеи для украшения сада
Четверг, 25 Апр 2024

Странные идеи для украшения сада

E-mail Печать PDF

Чаще всего на приусадебном участке можно встретить классические украшения. Но для того, чтобы сад стал странным, непривычным для окружающих, и, главное, необычным, нужно обращаться к нестандартным решениям. Итак, что же могут предложить садоводам дизайнеры? Самые странные украшения для сада

1.Собака в земле – эта композиция выполняется из пластика, и кажется, что четвероногий друг с головой зарылся в песок. Бесспорно, такая необычная композиция привлечет к себе не только животных с округи, но и прохожих. Производство таких песиков находится за границей, и там они, между прочим, уходят с прилавков с небывалой скоростью. Средняя стоимость такого «друга» составляет 30 фунтов.

2. «Идите прочь» (Go away!) – у нас в магазинах только появляются разнообразные гномики, которых устанавливают в саду. Обычно на них устанавливают гостеприимную табличку «Добро пожаловать». Но за границей решили быть более оригинальными, и вместо гостеприимства всяк приходящий наталкивается на табличку с надписью «Go away!».

3.Сказочные эльфы, упыри – они могут стать не странными идеями для украшения сада, а страшными. Натолкнувшись на упыря, жадно тянущего свои крючковатые руки или на плавающие в бассейне лица, многие, вероятно, вообще забудут дорогу в дом.

4.Готические драконы для водосточных труб – такие дракошки имеют не только притягательный вид, но и являются прекрасным оформлением водосточной трубы. Итак, как видно, есть разные странные идеи для оформления сада. И всегда можно выбрать такую, благодаря которой садовод прослывет оригиналом среди соседей по участку.